Мы начали продажи в Интернет-магазине Ozon!

Доброго дня, наши уважаемые покупатели. С 28 июня 2020 года мы начали поставки нашей продукции в Интернет магазин Ozon.

На данной Интернет площадке будут в скором времени представлены все наши продуктовые позиции, так что если вам удобен именно этот Интернет магазин, выбирайте его.

OZON.ru (ОЗОН.ру) — российский интернет-магазин, предоставляющий своим покупателям более 5 млн позиций в 24 категориях, среди которых: электроника, бытовая техника, товары для дома и сада, товары для мам и детей, ремонт, спорт и отдых, красота и здоровье, одежда и обувь, автотовары, зоотовары, продукты питания, книги, мультимедиа, DVD, программное обеспечение, игры, музыка, антиквариат и другие.

Занимает шестое место в списке самых дорогих компаний российской сети Интернета по версии российского Forbes (в феврале 2016 года журнал оценил стоимость компании в $680 млн). Магазин остается операционно убыточным (не приносит прибыль).

В 2018-м году компания показала рекордный рост продаж за 10 лет существования. По информации самой компании, оборот интернет-магазина вырос на 73% до 42,5 млрд руб. с НДС.

В 2019 году Ozon.ru занял пятую позицию в рейтинге журнала Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета-2019». Стоимость компании оценивается в 694 млн $

Будьте здоровы, ваш «Фарм-Эффект»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели