Новинки апреля 2020 на Wildberries

Уважаемые покупатели, рады сообщить вам, что в апреле 2020 на сайте Интернет-магазина Wildberries ожидаются новинки от нашего бренда ФАРМ-ЭФФЕКТ. В продажу поступает соль «древних морей», набор «парафиновые ванночки», медицинские комплекты аппликаторов парафино-озокеритовых, Бишофит с лавандой и шалфеем, Бишолин (бишофит-гель) с пихтой, парафин Марина Люпен с мятой и шалфеем.

Теперь вы можете приобрести следующие товарные позиции.

СОЛЬ ДЛЯ ВАНН АНТИСТРЕССОВАЯ успокаивающее воздействие 1 шт 1200 г

Соль «Древних морей» Антистрессовая способствует расслаблению, снимает нервное напряжение. Эффективно воздействует на центральную и периферическую нервную систему, имеет успокаивающее воздействие. Ванна с солью Антистрессовая Вас согреет и успокоит, а также мягко позаботиться о вашей коже.

СОЛЬ ДЛЯ ВАНН МОЖЖЕВЕЛЬНИК 1 шт. 1200г  

Соль «Древних морей» Можжевельник богата макро- и микроэлементами, необходимыми для обретения тонуса и улучшения самочувствия. Солевые ванны с натуральным эфирным маслом можжевельника повышают плотность и упругость кожи, благотворно влияют на микроциркуляцию крови. Соль «Древних морей» Можжевельник обладает противоотечным эффектом, устраняет целлюлит, избавляет от дерматитов.

СОЛЬ ДЛЯ ВАНН МЯТА 1 шт 1200 г

Соль «Древних морей» Мята великолепно снимает нервное напряжение, очищает поры. Соль с натуральным экстрактом мяты усиливает кровообращение и укрепляет мелкие сосуды кожи, что ведет к освобождению тканей от избытка жидкости и токсинов, нормализуя жировой обмен, поэтому солевые ванны с мятой способствуют похудению.

СОЛЬ ДЛЯ ВАНН РОМАШКА 1 шт 1200 г

Соль «Древних морей» Ромашка придает коже свежесть, снимает ощущение сухости и стянутости. Солевая ванна с ромашкой улучшит самочувствие и снимет усталость во всем организме. Благодаря противовоспалительному и успокаивающему действию, соль с натуральным экстрактом ромашки используется при повышенной возбудимости и невралгических болях. После принятия ванны Ваша кожа обретет здоровый вид.

СОЛЬ ДЛЯ ВАНН ХВОЯ повышает иммунитет и омолаживает организм 1 шт. 1200 г

Соль «Древних морей» Хвоя способствует повышению иммунитета и омолаживанию организма. Хвоя по своему составу богата витамином С, благодаря этому солевые ванны с экстрактом хвои применяются в профилактике таких заболеваний, как сердечно-сосудистые, грибковые, а также цинги и бронхиальной астмы. Экстракт хвои оказывает тонизирующее и освежающее действие. Соли «Древних морей» с натуральным экстрактом хвои позволит вам ощутить свежесть и чистоту таежных лесов.

СОЛЬ ДЛЯ ВАНН ПРОТИВОРЕВМАТИЧЕСКАЯ 1 шт. 1200 г

Соль «Древних морей» Противоревматическая применяется при заболеваниях органов верхних дыхательных путей, может быть использована в комплексе мер профилактики остеохондрозов, артрозов, артритов. Входящие в состав соли микро- и макроэлементы обогащают организм полезными веществами, доставляя их к болевым участкам. Соль «Древних морей» Противоревматическая снимает боль, улучшает кровообращение, способствует регенерации кожи.

Аппликатор парафино-озокеритовый МЕДИЦИНСКИЙ при радикулитах, 130 гр 1 шт.

Действие аппликатора «ТЕПЛОВИТ» характеризуется основными свойствами: тепловое, компрессионное, химическое. Парафин и озокерит обладают высокой теплоемкостью, низкой теплопроводимостью и теплоудерживающей способностью.

Аппликатор парафино-озокеритовый МЕДИЦИНСКИЙ для прогревания стоп, 130 гр 1 шт.

Аппликатор парафино-озокеритовый «ТЕПЛОВИТ» применяется для проведения тепловых процедур в области стоп. Используется для наружного и местного применения. Обладает противовоспалительными, болеутоляющими, рассасывающими, антиспастическими свойствами, стимулирует процессы регенерации.

Аппликатор парафино-озокеритовый МЕДИЦИНСКИЙ для прогревания спины , 130 гр 1 шт.

Аппликатор парафино-озокеритовый «ТЕПЛОВИТ» применяется для проведения тепловых процедур в области спины. Используется для наружного и местного применения. Обладает противовоспалительными, болеутоляющими, рассасывающими, антиспастическими свойствами, стимулирует процессы регенерации.

БИШОФИТ ЛАВАНДА в пэт-флаконе (500 мл) 1 шт

Средство для принятия ванн «Бишофит» является бромным хлоридно-магниевым рассолом, содержащим различные микроэлементы (йод, медь, железо, кремний, молибден). Бишофит — естественный минерал, который оказывает противовоспалительное, рассасывающее, антиспастическое, сосудорасширяющее действие, а также за счет наличия брома — успокаивающее.

БИШОФИТ ШАЛФЕЙ в пэт-флаконе (500 мл) 1 шт.

Средство для принятия ванн «Бишофит» является бромным хлоридно-магниевым рассолом, содержащим различные микроэлементы (йод, медь, железо, кремний, молибден). Бишофит — естественный минерал, который оказывает противовоспалительное, рассасывающее, антиспастическое, сосудорасширяющее действие, а также за счет наличия брома — успокаивающее.

БИШОЛИН (Бишофит-гель) ПИХТА в пэт-флаконе (130 г) 1 шт

БАЛЬЗАМИР БИШОЛИН — косметическое средство на естественной органоминеральной основе с содержанием различных микроэлементов (йод, медь, железо, кремний, молибден) поддерживает мягкость и эластичность кожи, стимулирует оздоровление кожного покрова, способствует восстановлению биохимических процессов и и нормализации микроэлементного состава тканей. Предназначен для местного массажа, отдельных областей тела. Бишофит-гель отмечен дипломом и бронзовой медалью на международной выставке изобретений в Женеве INVENTIONS GENEVA г. Женева (Швейцария) в 2009 году. Бишолин оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие, которое обеспечивается наличием магния, а также успокаивающее воздействие за счет брома. 

Набор «Парафиновые ванночки для рук и ногтей» 250гр 1 шт.

Набор «парафиновые ванночки» создан для удобства наших покупателей в заботе о себе. В набор, помимо парафина, входят варежки, которые следует применять для улучшения результата при аппликациях для рук и ногтей в качестве согревающего средства, которые надеваются сверху. Парафин эффективно затягивает ранки и не большие трещины, способствует улучшению состояния ногтей, устранению шелушения и увлажнению эпидермиса рук.

ПАРАФИН с Мятой в коробке, 250 гр 1 шт.

Парафин косметический «Марина Люпен» Мята – прекрасное решение для проведения процедуры парафинотерапии. Его можно использовать как в косметическом салоне, так и в домашних условиях. Парафин «Марина Люпен» Мята наполнит помещение прекрасным благоуханием, будет способствовать снятию напряжения и расслаблению мышц.

ПАРАФИН с Шалфеем в коробке, 250 гр 1 шт.

Парафин косметический «Марина Люпен» Шалфей – прекрасное решение для проведения процедуры парафинотерапии. Его можно использовать как в косметическом салоне, так и в домашних условиях. Приятный аромат шалфея дополнит и усилит косметическое действие парафина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели