«Тепловит» аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» применяют в качестве средства для тепловых аппликаций: прогревании грудной клетки, рук или стоп ребенка.

Показания к применению

Профилактика и лечение простудных заболеваний.
Нервозные состояния, переутомление.
Восстановление и генерация кожных покровов.
«Тепловит» аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» разрешается использовать только при отсутствии высокой температуры, иначе можно спровоцировать ее повышение!

Характеристики
Вес 130 г.

Описание

«Тепловит» аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» обладает лечебными свойствами:

  • Улучшает кровообращение;
  • Стимулирует потоотделение;
  • Расслабляет и успокаивает;

Снимает воспаление, боль, спазмы и напряжение в мышцах;
Микрофлора озокерита глубоко проникает через поры в организм и воздействует на больной участок тела, позволяя ликвидировать очаг обострения кожных высыпаний;
Ускоряет процесс заживления ран.
«Тепловит» аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» эффективен при решении косметических проблем:

Увлажнение, очищение, повышение упругости и гладкости кожи;
Рассасывание рубцов, восстановление и регенерация кожных покровов;

Состав

Озокерит, парафин, терпентиновое и растительное масло, пчелиный воск, масло горчицы, масло облепихи, масло мяты перечной, масло шалфея, масло эвкалипта, экстракт зверобоя, текстильная основа.

Способ применения

Не вынимая из полиэтиленового пакета! аппликатор разогреть в емкости с горячей водой (не более 50 градусов) в течение 1-2 минут (НЕ КИПЯТИТЬ!). Разогретый аппликатор достать из пакета и приложить к грудной клетке, рукам или стопам. Сверху обернуть полиэтиленовой пленкой (или клеенкой), закутать махровым полотенцем или шерстяной тканью (во избежание быстрого остывания). При прогревании грудной клетки рекомендуется прикладывать аппликатор одновременно на грудь и спину (использовать две пластины). Держать до остывания (20-60 мин). Повторять процедуру не ранее, чем через сутки (всего 5-15 процедур). После процедуры кожу не обмывать!

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость любого их ингредиентов, повреждения и заболевания кожи. Хранить в закрытой таре при комнатной температуре. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

«Тепловит. Детский для прогревания» – стимулирует работу иммунной системы
С начала нового учебного года и, особенно, в холодный сезон, дети начинают часто болеть. Избежать этой проблемы можно без применения таблеток и других лекарственных препаратов. «Тепловит» аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» для прогревания является отменным способом лечения и профилактики простудных заболеваний.

Как только вы увидите первые признаки простуды, необходимо разогреть аппликатор до 45°C, и приложить к грудной клетке ребенка на 20-25 минут, прикрыв аппликатор сверху грелкой. «Тепловит» аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» будет отдавать тепло, разогревая больное место. После того, как ребенок пропотеет, ему станет значительно лучше. С каждым применением аппликатор уменьшается на 10-12%, но он рассчитан на многократное использование – до 6 раз с каждой стороны.

«Тепловит» аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» разрешается использовать только при отсутствии высокой температуры, иначе можно спровоцировать ее повышение!

Помимо иммуностимулирующего действия, «Тепловит» аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» положительно влияет на нервную систему, успокаивая и снимая напряжение, что очень важно для ребенка, при посещении детского сада или школы.

Главными достоинствами аппликатора являются:

низкая цена;
легкость и удобство применения;
полная безопасность и отсутствие вреда на организм;
высокая эффективность.
«Тепловит» аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» позволяет вашему ребенку оставаться здоровым в любой период года.

«Тепловит» дает хорошие результаты и в косметологии (что, несомненно, порадует мам – ведь они смогут использовать «остатки» аппликатора для косметических процедур) – очищая, увлажняя, разглаживая морщины и восстанавливая кожные покровы.

Перейти к верхней панели