БИШОЛИН (БИШОФИТ-ГЕЛЬ) «БАЛЬЗАМИР». Бронзовая медаль на Международной выставке. г. Женева, Швейцария

Бишофит-гель  отмечен дипломом и бронзовой медалью на международной выставке изобретений в Женеве INVENTIONS GENEVA г. Женева (Швейцария) в 2009 году.

Бишолин «Бальзамир»представляет собой пастообразный бишофит-гель, произведенный на основе бромного хлоридно-магниевого рассола с содержанием различных микроэлементов (йод, медь, железо, кремний, молибден).

Бишолин оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие, которое обеспечивается наличием магния, а также успокаивающее воздействие за счет брома.

Бишолин назначается при заболеваниях:

  • Опорно-двигательного аппарата: деформирующий артроз, в том числе осложненный вторичным синовитом, ревматоидный артрит, остеортроз без выраженных проявлений реактивного синовита;
  • вертеброгенных заболеваниях нервной системы у больных с компрессионным и рефлекторными синдромами шейно-грудного и пояснично – крестцового отделов позвоночника (радикулиты, люмбалгии, люмбоишиалгии и др.);
  • мышечные контрактуры у детей, страдающих церебральным параличом.

Бишолин применяется в случаях, когда назначения общих минеральных, в том числе бишофитных ванн, противопоказано. Особенно это актуально для больных пожилого возраста.

Бишолин является эффективным гигиеническим средством для ухода за кожей. Гель быстро всасывается, смягчает кожу, не снижает ее эластичность. Особенно важно то, что Бишолин легко смывается и не оставляет пятен на одежде, что позволяет его использовать не только в дома, но и за его пределами.

  1. Бишолин «Бальзамир» (Бишофит-гель) туба 75 мл в коробке
  2. Бишолин «Бальзамир» (Бишофит-гель) ПЭТ флакон 130 г
  3. Бишолин «Бальзамир» (Бишофит-гель) Пихта ПЭТ флакон 130 г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели