Наши скипидарные эмульсии — «помогут вам долго оставаться молодыми»

«Всякая болезнь — это преждевременное старение. Всякое настоящее излечение должно сопровождаться омоложением. Мы должны и мы могли бы доживать до ста лет, оставаясь сравнительно молодыми и деятельными. Скипидарные ванны представляют собой безвредное средство борьбы со старением, так же, как с болезнью». А.С. Залманов

Если вы заботитесь о своем здоровье и следите за своей внешностью, если вы сторонник немедикаментозного лечения и оздоровления, эта уникальная методика, которая не имеет себе равных по безопасности и эффективности, для вас! Процедура имеет одновременно лечебный, косметический омолаживающий эффект.

Конечно, трудно поверить в чудодейственность скипидарных ванн, ведь мы не видим, что происходит с  организмом на клеточном уровне. Но даже закоренелый скептик не сможет      отрицать, что после прохождения курса процедур кожа стала мягкой и эластичной, разгладились мелкие морщинки, посвежело лицо, пропал целлюлит, а с ним вместе и пара лишних килограммов. Многие наши пациенты обратили внимание на улучшение состояния волос и ногтей. После приема нескольких процедур появляется бодрость,  улучшается работоспособность, как будто вы прекрасно отдохнули.

Такой великолепный эффект достигается не с помощью кремов и масок, а путем оздоровления организма в целом, омоложения клеток, выведения— шлаков и токсинов. Ванны по Залманову нормализуют обмен   веществ и гормональный баланс, повышают иммунитет, применение скипидарных гарантирует вам здоровье и красоту на долгие годы.

Однако скипидарные ванны имеют не только профилактическое воздействие. Они лечат, да притом такие болезни, которые не всегда подвластны медицине.  Неизменно прекрасный результат дают скипидарные ванны при остеохондрозе. Они показаны при полиартрите, радикулите любого происхождения, воспалении легких, носоглотки, бронхите. Ванны способствуют избавлению от гипертонии, атеросклероза, пиелонефрита, цистита, уретрита, простатита у мужчин и воспаления придатков у женщин.

После таких ванн эффективнее идет лечение позвоночника. Опытные врачи проводят сеансы лечебного и профилактического массажа, основанного на тибетской и китайской технике, с применением эфирных масел. Наиболее эффективна процедура общего массажа, включающая воздействие на биологически активные точки и рефлексогенные зоны спины, конечностей, заключение релаксации, достигается расслабление всех групп мышц.

СКИПИДАРНЫЕ ВАННЫ ПО А.ЗАЛМАНОВУ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ Желтый раствор: представляет собой специальным образом приготовленный раствор скипидара с полиненасыщенными жирными кислотами. Белая эмульсия — эмульгированный живичный скипидар. Повышая температуру тела, окатывает лечебное действие: рассасываются отложения и растворяются осадки в капиллярах. При этом не происходит учащения пульса и дыхания!

Показания к применению: Общие и местные заболевания сосудов (стенокардия, облитерирующий- зндартериит, тромбофлебит, болезнь Рейно и т.п.). Заболевания нервной системы (ишиас, невриты, полиневриты, радикулит и радикалгии). Гипертензия артериальная Последствия травм, деформирующий остеоартроз, остеохондроз и др.

Приготовление ванн:

Ванну наполнить горячей водой (температурой 37° С). Добавить 50, 100 или 150мл желтой жидкости или белой эмульсии (по показаниям). Перед приемом скипидарных ванн проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом. Врач подберет Вам оптимальную индивидуальную схему приема ванн.

Противопоказания — аналогичны противопоказаниям при гипертермических ваннах.Продукцию ООО «Фарм-Эффект», в том числе наши скипидарные эмульсии вы можете приобрести у наших партнеров, а также в Интернет-магазине Wildberries.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели