ХВОЙНЫЙ БАЛЬЗАМ «БАЛЬЗАМИР». Бронзовая медаль на Международной выставке изобретений. г. Женева, Швейцария

Наш продукт «Хвойный Бальзам» отмечен дипломом и бронзовой медалью на международной выставке изобретений в г. Женева, Швейцария в 2009 году.

Компания «ФАРМ–ЭФФЕКТ» одна из первых на рынке лечебной косметики выпустила «Хвойный бальзам», который был рекомендован к применению Российским Научным Центром восстановительной медицины и курортологии г. Москвы. Он стал применяться во многих лечебно-профилактических учреждениях для восстановления здоровья пациентов. В настоящее время, по назначению врачей, «Хвойный бальзам» применяется в домашних условиях для принятия ванн и компрессов, что делает его доступным для широкого круга населения.

Хвойные ванны применяются при

  • вегето-сосудистой дистонии,
  • заболевании суставов,
  • периферической нервной системы,
  • остеохондрозах.

«Хвойный бальзам» обладает общеукрепляющими, противовоспалительными, седативными свойствами, регулирует тонус сердечно-сосудистой и вегетативной системы, секрецию гормонов, в том числе щитовидной и поджелудочной желез, нормализует обменные процессы. Особенно часто «Хвойный бальзам» назначается при заболеваниях мышц, связок, суставов, так как он снимает ноющие, тянущие длительные боли при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Ванны с «Хвойным бальзамом» разрешено принимать маленьким детям (от 1 года), что подтверждает высокое качество продукта.

Принимать ванну с «Хвойным бальзамом» нужно ежедневно или через день, всего 10-15 раз с продолжительностью 20-30 минут. 100 мл бальзама необходимо растворить в ванне, емкостью в 200 литров. Закончив процедуру, нужно обмыться под душем теплой водой, обсушиться и лечь в постель.

Компрессы с «Хвойным бальзамом». Болезненный участок тела согреть грелкой в течение 3-5 минут. 20-30 мл бальзама подогреть до 38-40°С. Смачивая пальцы, втирать в кожу в течении 3-5 минут. Остаток препарата использовать для компресса. Одновременно можно воздействовать на 2-3 сустава. Продолжительность процедуры 8-10 часов. Курс 12-14 процедур, проводимых через день.

  1. Хвойный бальзам «Бальзамир» ПЭТ флакон 500 мл
  2. Хвойный бальзам «Бальзамир» гель туба 75 мл в коробке
  3. Хвойный бальзам «Бальзамир»ПЭТ бутылка 5 л

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели