Политика в области качества

Наша главная цель – удовлетворить человека в его стремлении к повышению качества жизни, возвращению утраченного здоровья через предоставление ему косметической и лечебно-профилактической продукции.

Мы постоянно ищем новые пути удовлетворения потребностей Потребителя через освоение производства новых видов продукции, основанных на старинных рецептах и новейших технологиях.

Мы постоянно осуществляем поиск новых поставщиков уникальных компонентов нашей продукции.

Мы обеспечиваем качество продукции через качество процессов и управления путем применения «процессного подхода», принципов командной работы и укреплением межфункциональных связей.

Мы постоянно осуществляем вовлечение персонала организации в работу по улучшению качества продукции и процессов ее изготовления через непрерывное обучение, улучшение условий труда, стимулирование творческой активности.

Мы работаем на предупреждение проблем, а не на их устранение.

Мы создали Систему менеджмента качества, соответствующую требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 «Системы менеджмента качества. Требования» и постоянно ее совершенствуем, используя инструменты качества управления.

Высшее руководство организации берет на себя обязательства по дальнейшему совершенствованию Системы менеджмента качества и повышению ее результативности в интересах персонала, бизнеса и общества.

Перейти к верхней панели