Как убрать щеки и подбородок при помощи упражнений и Парафина косметического «МАРИНА ЛЮПЕН»

Ниже приведен комплекс простых упражнений для щек и подбородка, которые помогут в решении проблем.

Первое упражнение чтобы убрать щеки. Нужно сесть на стул, запрокинуть голову назад и двигать подбородком, стараясь захватить свою верхнюю губу нижней.

Второе упражнение. Сомкните зубы, держите голову прямо и старайтесь оттопырить нижнюю губу максимально низко.

Третье упражнение. Держите голову прямо, а уголки губ опустите вниз и напрягите мышцы шеи и щек.

Четвертое упражнение для того чтобы убрать щеки. Нужно наклонить голову вперед, и попеременно тянуться подбородком к правому и левому своему плечу.

Пятое упражнение. Нужно зажать в зубах карандаш или ручку, и выписывать в воздухе любые слова.

Шестое упражнение. Нужно стать прямо, спина ровная, скрестить руки на груди и взять себя за плечи. А после начать плавно вытягивать шею вверх. Когда ощутите, что больше вытянуть шею не можете, то глубоко вдохните. Досчитайте до десяти и медленно вернитесь в исходное положение.

Седьмое упражнение. Нужно стать прямо, расправить плечи, голову опустить вперед, прижав свой подбородок к телу. А после медленно, не совершая резких движений, потянитесь подбородком к правому плечу и вернитесь в начальное положение. А теперь так же медленно запрокиньте свою голову назад и вновь вернитесь в начальное положение. Повторите данное упражнение для левой стороны тела.

Восьмое упражнение, чтобы убрать щеки. Нужно стать ровно и, сложив губы трубочкой, пропеть гласные буквы. Петь буквы можно в любом порядке.

В случае, если вы не сразу заметите результат своих трудов, то не стоит расстраиваться и прекращать выполнять упражнения. Просто вам нужно больше времени, в среднем результат от гимнастики заметен только через месяц ежедневных тренировок.

Для большего эффекта используются маски из ПАРАФИНА КОСМЕТИЧЕСКОГО «МАРИНА ЛЮПЕН»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели