«ТЕПЛОВИТ» – АППЛИКАТОРЫ ПАРАФИНО-ОЗОКЕРИТОВЫЕ

Аппликатор «Тепловит» – парафино-озокеритовый еще один лидер продаж компании «Фарм -Эффект». «Тепловит» – средство для тепловых аппликаций при прогревании в области суставов, мышц, стоп.

Аппликаторы Тепловита имеют множество целительных действий
противовоспалительное;
болеутоляющее;
согревающее;
сосудорасширяющее.
«Тепловит» – аппликатор парафино-озокеритовый «Детский для прогревания» прекрасно зарекомендовал себя в применении для профилактики и лечения простудных заболеваний у детей. Процедуры абсолютно безболезненны и комфортны. Благодаря своей низкой тепло проводимости, Тепловит аппликатор парафино – озокеритовый отдает тепло маленькими порциями. В процессе применения температура кожного покрова увеличивается на 1,5-2°С, что способствует длительному и глубокому проникновению тепла. Аппликаторы «Тепловит» можно применять для прогревания как грудной клетки ребенка, так и для прогревания ног и рук.

Тепловит инструкция по применению:

Парафино-озокеритовый аппликатор разрешается использовать только при отсутствии высокой температуры, иначе можно спровоцировать ее повышение!

«Тепловит» парафино-озокеритовый очень удобен и легок в применении. Время процедуры составляет всего 25-30 минут. Обычно после первого прогревания вы сразу чувствуете заметное улучшение. Для достижения более высокого эффекта, необходимо провести курс процедур.

· Аппликатор разогреть до 50°C
· Приложить на больное место, прикрывая другую сторону грелкой или покрыв аппликатор махровым полотенцем.
· «Тепловит» медленно начинает нагреваться, отдавая тепло пораженному участку.
· Тем самым повышается температура тела на 1-2°C, открываются поры, вместе с потоотделением выводятся все вредные вещества из организма, ускоряется кровообращение, и вы ощущаете облегчение.

Один двусторонний аппликатор можно использовать до 6 раз с каждой стороны. После завершения процедуры его можно хранить до следующего применения в затемненном месте, завернув в обычный пакет.

«Тепловит» экономичен и доступен по цене. Как купить «Тепловит парафиново-озокеритовый» Вы можете узнать в разделе «Покупателям».

Тепловит аппликатор парафино-озокеритовый показания к применению:

· Профилактика и лечение простудных заболеваний
· Нервозные состояния, переутомление.
· Восстановление и регенерация кожных покровов.
· Лечение и профилактика заболеваний суставов,
· Снятие мышечной боли,
· Улучшение кровообращения.

Тепловит парафино-озокеритовый в ассортименте:

Перейти к верхней панели