КОСМЕТИЧЕСКИЙ BIO ПАРАФИН (BIO PARAFIN)

Читать также: ПАРАФИНОТЕРАПИЯ

Косметический BIO парафин разработан и создан в научно-исследовательской лаборатории по высшим стандартам качества, безопасности и действенности (ГОСТ Р 52345-2005). Сырье для BIO парафина отбиралось по требованиям, необходимым для профессиональной косметики и прошло полную сертификацию в России.

Рецептура основана на натуральных экстрактах и маслах растений высокого качества. Компания «ФАРМ-ЭФФЕКТ» более 18 лет занимается производством косметической продукции. Наша продукция представлена в странах СНГ и Балтии, Германии, Польши, США, Канады, Израиля.

Косметический BIO парафин обладает лечебными свойствами:

Улучшает кровообращение;
Стимулирует потоотделение;
Расслабляет и успокаивает;
Снимает воспаление, боль, спазмы и напряжение в мышцах;
Ускоряет процесс заживления ран.
Косметический BIO парафин эффективен при решении косметических проблем:

Увлажнение, очищение, повышение упругости и гладкости кожи;
Рассасывание рубцов, восстановление и регенерация кожных покровов;
Сокращение морщин.
Фасовки
Косметический BIO парафин (BIO parafin) высокой степени очистки – 1000 г.
Косметический BIO парафин (BIO parafin) – 500 г.
Состав
Парафин, вазелин, экстракты, минералы.

Способ применения

Парафин растапливают на водяной бане. В расплавленный и остывший до 40-45°С парафин погружаются кисти рук или ступни ног и держатся в нем 5-7 секунд. Затем руки (ноги) на 10 секунд вынимаются и снова погружаются в парафин. Эту процедуру нужно повторить 6-8 раз, после чего руки должны покрыться толстым слоем парафина. На руки (ноги) надеваются специальные перчатки из полиэтилена (входят в набор), а для улучшения воздействия парафина – еще и хлопчатобумажные или махровые рукавицы (носки). По истечении 20-25 минут можно снимать перчатки с рук. После окончания процедуры остатки парафина необходимо удалить и нанести питательный крем.

Сеансы домашнего СПА в виде парафинотерапии можно устраивать себе примерно 1-2 раза в месяц – этого будет вполне достаточно для нужного эффекта.

Противопоказания

Общие противопоказания при тепловых аппликациях, индивидуальная непереносимость.

Перейти к верхней панели